Скажите пожалуйста, могут ли в гражданском суде на слушании одного дела присутствовать три истца?

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста, могут ли в гражданском суде на слушании одного дела присутствовать три истца?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна, если эти лица являются истцами по делу, то конечно могут присутствовать на слушании одного дела. Даже если и не являются истцами по делу, тоже могут присутствовать, только если слушанье по делу не объявлено закрытым. С уважением, Карянова Р.