Возможен ли отказ администрации в переводе старого жилого дома в нежилое помещение для создания гаража?

• г. Медынь

Может ли администрация отказать перевести старый жилой дом в нежилое помещение?

Взял разрешение на постройку нового дома со сносом старого дома. Новый построен а старый я не хочу сносить а сделать с него гараж может ли администрация отказать перевести его в нежилой фонд?

Ответы на вопрос (1):

нет, не может