Возможно ли изменить фамилию по временной регистрации на девичью фамилию матери - правовые аспекты

• г. Мурманск

С 12-ти лет живу в другом городе, по временной регистрации, сейчас мне 21 год. В 20 поменял паспорт по временной регистрации, могу ли я по временной регистрации сменить фамилию, на девичью фамилию своей матери?

Ответы на вопрос (1):

Да это возможно.