Регистрация. Хочу вернуть свою девичью фамилию но живу в другом городе по временной

• г. Красноярск

Хочу вернуть свою девичью фамилию но живу в другом городе по временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваша регистрация роли не играет! Обращайтесь в органы ЗАГС по вашей нынешней прописке и подавайте заявление о смене фамилии!