Может ли бывшая жена подать на увеличение алиментов спустя 5 лет, после того как мой муж платил только 1/4 от потребной суммы?

• г. Белгород

Мой муж платил алименты 1/4 потом бывшая женая подала на твердую денежную сумму, может ли она спустя 5 лет подать на большую твердую денежную сумму?

Ответы на вопрос (1):

да, может, если есть основания

Спросить
Пожаловаться

Мой муж платил алименты в процентах на одного ребенка. Потом бывшая жена подала на твердую денежную сумму. Может ли она подать на увеличения твердой денежной суммы.

Бывшая жена подала на аллементы. Платил исправно. Спустя некоторое время забрала исковое заявление от приставов. Платил твердую денежную сумму. Теперь она хочет сново подать исковое заявление и взыскать за весь промежуток времени. Это законно.

Подала алименты на мужа, он уже платит 25% на первого ребенка, может ли мать первого ребенка подать иск на твердую денежную сумму? Или будет 33% на двоих детей?

Гражданский муж платит алименты +основной долг 70%.Жить.. не на что. Он официально трудоустроен может ли он подать на твёрдую денежную сумму?

Мой бывший муж платил алименты в размере 25% от дохода! Доход был хороший! Но он сменил работу, получает 8500 рублей! Платит 2125 рублей! Могу ли я подать заявление на твердую денежную сумму? Или суд откажет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подавала иск на алименты на 1/4 от зп, потом, спустя некоторое время на твердую денежную сумму. Могу ли я спустя 5 лет подать снова на 1/4?

Я получаю алименты на ребенка от бывшего мужа. Он женился и вторая жена его подала на алименты, хот они живут вместе. Могу ли подать встречный иск, на твердую денежную сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение