Что делать, если жену объявили в розыск по фабрикованному делу в Самаре, а вы находитесь за границей?

• г. Самара

Skazhite pozhalosta Moyu zhenu obyavili v federalyniy rozisk po sfabrikovanomu delu v Rosii Samara. na danoe vremya mi uexali s rosii,i naxodimsya za granicey. Chto mi dolzhni predprinyaty ?

Ответы на вопрос (1):

всё что можете - остаться за границей. вернетесь в Россию - сразу найдут