Но может быть есть еще выход из такой ситуации и можно внести оставшиеся 50% задним числом или доплатить?.

• г. Москва

К вопросу 65528! Спасибо юристам за ответ на него! Но может быть есть еще выход из такой ситуации и можно внести оставшиеся 50% задним числом или доплатить?. Ликвидироваться мы никак не хотим:).. да и УК уменьшать тоже. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Внесение 50% задним числом выходит за рамки правового регулирования вопроса и должно быть решено вами самостоятельно.

Доплатить можно, но это фактически не снимет с вас ответственности за несвоевременную оплату УК.