Могу ли я получить материнский капитал для совместного ребенка, если мы не в браке и я подаю на установление отцовства и алименты?

• г. Новосибирск

Я одинокая мама сдвумя детьми, хочу подать на установление отцовства и алименты на отца второго ребёнка, совместных детей с ним - один, мы не в браке, имеет ли он право на часть мат. капитала? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не имеет такого права, по установлению отцовства, обращайтесь за помощью.