Пенсия после смерти мужа - нужно ли ее возвращать?

• г. Салехард

У меня умер муж 3 февраля 2015 года - пенсионер, я работающая пенсионерка. На карточку Сбербанка поступила пенсия после смерти мужа, я ее сняла. Мне нужно будет возвращать пенсию мужа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Светлана, если пенсия поступила в феврале месяце, в месяце смерти мужа, то за этот месяц пенсия положена, в марте уже нет.