Как выселить должников из общежития, принадлежащее учебному заведению?

• г. Энгельс

Как выселить должников из общежития, принадлежащее учебному заведению?

Ответы на вопрос (1):

Если общежитие студенческое- обратившись в суд с иском о признании прекратившими право пользования, расторжении договора найма жилого помещения, снятии с регистрационного учета, выселении и взыскании судебных расходов.