В 2008 дали 6 л по 111 ч 4 вышел по Удо в 2012 когда у меня погасится судимость-СПАСИБО.

• г. Екатеринбург

В 2008 дали 6 л по 111 ч 4 вышел по удо в 2012 когда у меня погасится судимость-СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

ст. 86 УК РФ ознакомьтесь самостоятельно

По истечении десяти лет после отбытия наказания, то есть в 2022 году.

Только что-то срок был назначен не большой.Если совершили преступление в н

\л возрасте, то после истечения 3-х лет после освобождения.