Как вернуть деньги другу, который взял взаймы без оформления расписки?

• г. Каменск-Уральский

Друг у меня взял деньги в долг, расписку писать не стал, а сам подписал чистый лист бумаги и сказал напиши всё сама. Я ничего не написала, оставила лист чистым. У нас произошла большая сора, он деньги не отдаёт, я хочу идти в суд, но не умею обманывать. Если я сейчас всё впишу в эту бумагу и на суде об этом чесно скажу, что вписала, или впечатала я всё задним числом, есть ли у меня шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Практически нет. Расписка должна быть написана собственноручно заемщиком.