Оформление квартиры при ипотеки

• г. Оренбург

Сколько стоит вся процедура оформления квартиры по ипотеке в новостройке? Включая оценку, страховку и т.д.

Ответы на вопрос (1):

оценка стоить в среднем 4-5 тыс. рублей, уточните у оценщика, при этом каждый банк имеет список оценщиков которые имеют право оценивать для банка, страховка тоже зависит от условий кредитного договора, все можно узнать у кредитного консультанта