Проблема с деталью на автомобиль - отказ магазина в возмещении ущерба в 10 000 рублей

• г. Черемхово

Купил деталь на автомобиль. Установили и при работе двигателя в течении 5 минут она выходит из строя и тем самым еще приносит ущерб по предварительным подсчетам на 10000 рублей. В магазине отказываются возмещать стоимость детали-1800 рублей, не говоря про причиненный ущерб из-за нее.

Как мне быть в этой ситуации?! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Проведите экспертизу о причине ущерба и можно его взыскать с магазина.