Опыт пересечения границы РФ с автомобилем ВАЗ 21214 Нива с замененным двигателем на дизель

• г. Тольятти

Я гражданин Украины.

Купил в апреле 2015 года новый автомобиль ВАЗ 21214 Нива в автосалоне.

Заменил на СТО двигатель на дизельный. На дизельный иностранного происхождения. На дизельный двигатель есть документы: Договор купли-продажи.

Еду домой в Украину.

Какие проблемы при пересечении границы РФ.

Ответы на вопрос (1):

добрый день. если все документы при вас, то никаких