Как сохранить электричество в случае задолженности и отсутствия постоянного дохода

• г. Санкт-Петербург

Нам хотят отключить эл-во, у нас действительно есть долг, около 30 тыс, но последние два мес пытаемся по - немногу погашать, плюс ко всему у нас 4-х летний ребенок. Что можно сделать? У мужа нет постоянной работы, не берут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, ничего не поделаете - если долг не гасить, отключат электричество