Возможно ли забрать документы из школы после поступления на спо и остаться в школе?

• г. Воронеж

Учусь на спо 2 курс, заканчиваю 11 класс. Решила уйти с этой сферы и хочу забрать документы до начала сессии. При поступлении на спо, меня перевели в другую школу, которая сотрудничает с университетом. Скажите, можно ли забрать документы до начала сессии и остаться в школе?

Ответы на вопрос (1):

такое не бывает