Возможен ли учет возврата подоходного налога при рассрочке платежа за квартиру?

• г. Череповец

Я в 2013 году купил квартиру у предприятия за 950 тыс. руб. с рассрочкой платежа на 7 лет. Сейчас у меня ежемесячно удерживают из зарплаты 12 тыс. руб. Из ответа выше, я понял, что до 2020 года я на возврата подоходного не получу пока не выплачу всю сумму за квартиру. Вопрос, а могу ли я сейчас сделать так, чтобы мне на предприятии ежемесячно уменьшали сумму подоходного налога с учетом возврата подоходного с суммы платежа за квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы получили свидетельство о регистрации права. то за выплаченную сумму вы можете получить налоговый вычет.