Проблемы с получением паспорта - собственники дома и прописка

• г. Екатеринбург

Дом поделен между 2-мя собственниками я прописался в одной половине

И теперь я не могу забрать паспорт с уфмс, так как работник уфмс мне сказал что без нотариального согласия 2-года собственника мне не отдадут паспорт. Что можно сделать в таком случае? Имеет ли работники уфмс аннулировать прописку? И через какой срок прописка будет недействительной без согласия 2-года хозяина дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это незаконно, обратитесь в прокуратуру