Ситуация с ДТП - Запрос на независимую оценку авто и возможные выплаты по ОСАГО

• г. Казань

Попала в ДТП 18.01.15 виновник не я.. обратилась в свою страховую.. отправили на независимую оценку авто.. документы подала а апреле 15 будут ли выплаты по осаго или все таки откажут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязаны выплатить в течение 20 дней с даты подачи документов