Пристав заблокировал социальную карту матери-одиночки с пособием на ребенка, несмотря на предоставленные документы

• г. Волгоград

Пристав заблокировал социальную карту на которую приходит пособие на ребенка, т.к. я мать одиночка. Хотя справку из соц. защиты я приедоставила приставу. Я являлась уходчиком за своей мамой инвалидом 2 гр.безногой. Но пришлось устроиться на подработку. Пенсионный фонд подал на меня в суд, и по решению суда с моей мамы удерживали пол-пенсии в течении 1 года, теперь суд решил и с меня удержать 2000 руб. Но причем мой ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, это незаконно