Заблокировали карту с детским пособием - законные действия приставов проверяются

• г. Волгоград

У меня приставы заблокировали карту на которую приходят детское пособие, я им принесла справку с соц, защиты, они через месяц заблокировали опять, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно. Можете обжаловать действия пристава старшему приставу или в суд. Каждый месяц приносить справки вы не обязаны.