Спор о доле в квартире - Влияние лекарств на принятие решений при онкологии

• г. Белгород

Мой брат умер от онкологии на 69-ом году жизни. За четыре месяца до смерти он женился на беженке из ближнего зарубежья. Никто из родственников даже не знал о её существовании, а теперь она претендует на его долю в нашей общей квартире, доставшейся нам от родителей. Возможно ли признать его действия неадекватными, всвязи с приёмом лекарственных препаратов, применяемых при лечении данного заболевания.

Ответы на вопрос (2):

Только суд может признать что он на момент заключения брака был недееспособен.

Если он официально зарегистрировал с ней брак, то , к сожалению, она имеет право на открывшееся наследство. Оспорить его действия будет сложно, это его воля