Требуется уточнение наличия перевода паспорта для теста вождения в ГАИ

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы уточнить, я приехала в ГАИ сдавать вождение, паспорт молдавский, сдавать приехала одна без группы, меня послали делать перевод паспорта но не уточнили какой именно перевод устный или письменный.

Ответы на вопрос (1):

конечно письменный и его еще надо нотариально удостоверить, таких контор в городе полно, точно делают на восстания 6