Как офицер ВВ ВС РФ смог за четыре года купить квартиру и иномарку - разбираемся в его зарплате

• г. Астрахань

Суть моего вопроса состояла в том, что офицер ВВ ВС РФ, в звании капитан, имея семью и двух маленьких детей, смог за четыре четыре года купить вторичное жилье 3-х комнатную квартиру (стоимость, примерно около 3 200 000 руб) и иномарку стоимостью 1300 000 руб. Можно ли это всё купить на зарплату офицера ВС РФ за четыре года? Мой сын, тоже, капитан полиции, имеет семью. И маленькую дочь, но по его зарплате, он этого сделать не смог (брал ипотеку, чтоб приобрести жильё, а про машину и речи не велось) . Сколько же получает офицер, в звании капитан ВВ ВС РФ,в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Офицер ВВС ВС РФ в месяц может получать 150 тысяч рублей + премии, так что все он может купить, сейчас это элита общества.

Вы сильно завидуете? Я тоже.