Проблемы с выплатой алиментов - отец ребенка не работает и уклоняется от оплаты. Как доказать его занятость?

• г. Лениногорск

Отец ребенка платит маленькие алименты, 750 рублей в месяц, я написала повторное заявление на твердую денежную сумму, отец ребенка не работает, имеет не постоянный зароботок, и уклоняется платить, говорит не может, судья ничего не может решить, просит чтоб я доказала что он работает, принесла доказательства, не знаю что делать, не знаю о нем ничего, не могу предоставить доказательства, как быть? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае, если вы не можете получить какие-то доказательства, то вы вправе истребовать их через суд, подав ходатайство. вам нужно доказать, что супруг имеет не постоянные заработки. Привлеките свидетелей.