Как решить вопрос об исключении ученика с отклонениями, систематически нападающего на своих одноклассников?

• г. Муром

Мой сын учится в 1 классе. Среди учеников есть мальчик, который систематически нападает на учеников: бьет по голове, ногами в живот, остригал девочкам волосы и т.п. Наблюдая за ним, явно видны отклонения. Подскажите, как можно решить вопрос об исключении данного ученика из класса?

Ответы на вопрос (1):

родительское собрание