Что делать с кредитной картой и вкладом в банке в сложившейся ситуации?

• г. Железнодорожный

Здраствуете, подскажите, чего я могу добиться в данной ситуации. У меня есть вклад в банке на 100 тысяч, но снять я его не могу так как обнулятся накопленные проценты. Так же в этом банке у меня получена кредитная карта с долгом по ней в 70 тыс. платить я ее теперь не могу, так как недавно меня сократили с работы. Как быть с картой? Могу ли я добиться чтобы кредит гасил мой бывший работодатель? Или что-то еще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет вы не можете работодателя обязать платить ваш кредит. вам нужно гасить задолженность по кредиту.