Может ли муж подать на алименты на сына после прекращения выплат?

• г. Челябинск

Подавала на алименты еще в браке, мужу определили сумму,1/4 часть которой он выплатил, потом сыну исполнилось 18 и платить остатки муж не стал. Может ли он подать когда нибудь на алименты на сына, если остался мне должен еще 4 года назад? Сыну сейчас 22 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. да, может. Вы вправе взыскать долг по алиментам за прошедшие 3 года.