Травля - как наказывается подстрекательство и что можно сделать в таком случае?

• г. Омск

Как наказывается подстрекательство направленные на возбуждение стремления осуществлять задуманное другими лицами. То есть директор обслуживающей организации настраивать всех жильцов дома против одного. Одним словом происходит травля. Что можно предпринять в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

жалобу в прокуратуру на преда