Нужна помощь с составлением заявления в суд - как найти Максима Леонидовича?

• г. Абаза

Спасибо Максим Леонидович за совет. В полиции я была значит мне нужно заявление в суд. Я буду на неделе в Абакане как вас найти. Опять же смысл. Денег у меня таких нет. Мне наш адвокат сказал что составление заявление стоит 2 тысячи а слушание одно 6.как же мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Помимо составления заявления желательно грамотное сопровождение в суде. Ищите юристов которые смогут помочь бесплатно. Бесплатную консультацию юриста можно получить в приемной Верховного Суда Хакасии, по адресу ул. Чертыгашева, 80, 1й этаж. (с 10:00 до 17:00), в Центр Юридической Клиники ХГУ, по адресу Ленина 92а (с 11:00 до 15:00), в межреспубликанской коллегии адвокатов, по адресу ул. Маршала Жукова, 6 – 4(с 10:00 до 17:00)