Смысл обжаловать решение судьи по возмещению судебных расходов

• г. Челябинск

Подала заявление в суд на возмещение судебных расходов (на адвоката) с предоставлением квитанций на сумму 32,500 рублей (два слушания в городском суде, составление апелляции и слушание в областном суде). Судья счел расходы на адвокаты завышенными и присудил ответчику 9000. Есть ли смысл обжаловать это решение?

Ответы на вопрос (1):

Такова сейчас, увы, судебная практика. Попробовать стоит, вы ведь ничего не теряете.