Месяца два над делал косметический ремонт по КАСКО, но вот теперь полетели тормоза. Можно ли что-то еще доказать через 2 месяца?

• г. Москва

Месяца два над делал косметический ремонт по КАСКО, но вот теперь полетели тормоза. Можно ли что-то еще доказать через 2 месяца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уже вряд ли

Федор, это вопрос к экспертам. Проводите независимую экспертизу и узнаете