Проблема с б/у авто - Владелец скрыл состояние двигателя - Что делать?

• г. Воронеж

У меня такая проблема, приобрел б/у авто 3 дня назад по договору купли-продажи, цена указана реальная. При первом осмотре все вроде было хорошо но т.к. Было позднее время суток продавец не захотел ехать на сто для проверки авто, был занят якобы, я поверил на слово. На след день поехал чам и узнал что двигателю скоро конец, владелец это умолчал. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете попытаться расторгнуть договор купли-продажи в судебном порядке

Если неисправность явная и дорогостоящая, расторгайте ДКП в суде.