Умолчание о скрытых дефектах - возможно ли вернуть авто и по какой цене?

• г. Краснодар

Купили авто. В договоре купли продажи указано сильно занижена цена. Поставили на учет. По истечении 6 дней выяснилось, что авто было почти все крашенное, хотя перед покупкой проверили на СТО (подъемнике). Видимых дефекиов не выявили. Продавец владел авто 2 месяца, так же купленного с рук. Возможно ли вернуть авто продавцу, если он умолчал о скрытых дефектах, и по какой цене вернуть его? Не ужели, по указанной в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть, расторгнув договор в судебном порядке, по ст. 450 ГК РФ- но реальную цену договора придется доказывать.