Оформление доверенности на получение пенсии для неговорящего и нереагирующего бабушки - стоимость и процесс

• г. Санкт-Петербург

У нас бабушка лежит после 2 инсультов подряд не говорит и ни на что не реагирует, как можно оформить доверенность на получение пенсии и сколько это будет стоить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус не сможет заверить доверенность от бабушки, т.к. она не в состоянии выразить свою волю.