Невыполнение финансовых обязательств интернет-магазином - моя история

• г. Заречный

Банк Ренесанскредит одобрив мою заявку на покупку в кредит в интернет магазине Спортивный сезон деньги перевёл компании Ескредит. Деньги магазину Спортивный сезон (с их слов) не поступили. Сумма кредита банку выплачена. Все необходимые документы компании Ескредит предоставлены. Обращение в милицию не дали никакого результата, всё спустилось до уровня участкового.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае правильнее будет обратиться в суд в отношении магазина и банка.