Отказ командования в подписании рапорта на учебный отпуск после службы по контракту - причины и возможные действия

• г. Биробиджан

На время поступления на военную службу по контракту, обучался в ВУЗе по заочной форме обучения (4 курс), прослужил 8 месяцев, получил справку - вызов, а рапорт на учебный отпуск командование отказывается подписывать! Что делать? Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Неправомерно, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру