Орестовали мою карту с пособиями по уходу и детские - как действовать в качестве матери-одиночки?

• г. Медвежьегорск

Орестовали карту куда приходят деньги по уходу и детские. А я мать одиночка. Хочу к ним сходить так как понимаю что они не имеют права. Но что им говорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно предоставить им справку о том, что Вам выплачивают детские пособия и потребовать возврата удержанных сумм пособий