Вопрос о доплате до прожиточного минимума при получении пенсии по инвалидности и старости

• г. Слюдянка

В 2005 г. мне была назначена трудовая пенсия по инвалидности с 1.01.2010 г. была установлена ФСД по инвалидности. 28.02.2015 г. пошла на пенсию по старости пенсия составила 6230.18 руб. Должны ли мне доплачивать до прожиточного минимума если я получаю еще по инвалидности 1793.74 руб. Прожиточный минимум 7109 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, к сожалению