Как можно получить земельный участок при рождении третьего ребенка в г. Екатеринбурге? Куда обращаться, если это возможно?

• г. Екатеринбург

Как можно получить земельный участок при рождении третьего ребенка в г. Екатеринбурге? Куда обращаться, если это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана Николаевна!

Предоставление земельных участков регламентируется Законом Свердловской области 18-ОЗ "Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Свердловской области". Заявление (форму выдадут в МФЦ) на постановку в очередь можно подать через МФЦ, при себе иметь паспорта, свидетельство о браке (если заключен) свидетельства о рождении детей, удостоверение многодетной семьи + копии. Вам выдадут расписку по которой в дальнейшем можно отслеживать информацию на сайте МУГИСО СО.

По субсидиям необходимо обратиться в отдел Жилищной политики г.Екатеринбурга или района где проживаете, там Вам подробно расскажут и документах которые необходимо собрать, для получения субсидии