Вынесенный судебным ордером запрет на регистрацию автомобиля отменен, но может ли суд изъять его у нового владельца?

• г. Спасск-Рязанский

На Авто был наложен запрет на регистрационные действия. Через суд запрет был отменён. Автомобиль я продал. После продажи данного авто, на мои авто другие наложили запрет на регистрационные действия и через суд хотят их продать для возмещения средств другим банкам по кредитам. Вопрос-проданную машину суд может изъять у другого владельца,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не могут.