Государственные программы при рождении первого ребенка - влияние на семьи с ипотечным кредитом и приобретенной квартирой

• г. Челябинск

Существуют какие-либо государственные программы при рождении первого ребенка, если я уже в течение 3 лет выплачиваю ипотечный кредит? Квартира приобретена до вступления в брак и рождения ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению нет