На что жаловаться и на кого, если публикация в местной газете о моих преступлениях и проигрыше аппеляции унизила меня

• г. Омск

В декабре 2014 года судом мне был вынесе обвинительный приговор по двум статьям после чего я подал на аппеляцию и проиграл опять и в апреле 2015 в местной газете вижу статью про себя с указанием всех моих данных о том что мной были совершены преступления и что я признан виновным указано наказание и все то что конфисковали и даже указано что мной была подана аппеляция в облсуд и что я ее проиграл меня прославили и унизили на весь район что мне делать как и куда жаловаться и на кого.

Ответы на вопрос (1):

Никуда не надо жаловаться, нет оснований.