Выбор наиболее подходящей вид деятельности для ООО, занимающегося производством и доставкой еды, включая суши

• г. Самара

Какой вид деятельности лучше всего выбрать при регистрации ООО, которое будет заниматься производством и доставкой еды (в частности суши)

Ответы на вопрос (1):

Коды ОКВЭД

55.52 Поставка продукции общественного питания

Эта группировка включает:

- деятельность предприятий общественного питания и индивидуальных предпринимателей по производству продукции общественного питания, ее доставке и организации потребления различными контингентами населения

- поставку кулинарной продукции по заказам потребителей на рабочие места, транспортные предприятия в пути следования пассажирского сухопутного, воздушного, водного транспорта, на дом, обслуживание банкетов, свадеб, приемов и др.