Мне предлагают денежную компенсацию за якобы взломанную почту но прежде заплатить сбор гербовой печати 250 долларов.

• г. Санкт-Петербург

Мне предлагают денежную компенсацию за якобы взломоную почту но прежде заплатить сбор гербовой печати 250 доллоров.

Ответы на вопрос (3):

Вы какой ответ желаете услышать? Что Вас не обманывают? Ну а если ближе к делу, то у Вас два варианта, либо проигнорировать данное обращение, либо поджать заявление в полицию.

И в чем Ваш вопрос?

Однозначно - Вас "разводят". Никаких "сборов гербовой печати" в долларах в действительности не существует.