Как справиться с ситуацией, где судебные приставы в г. Красноярске удерживают 100% заработной платы в течение 5 месяцев без оснований?

• г. Саяногорск

5 месяцев снимают 100% заработной платы судебные приставы г. Красноярска. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста. Все говорят что это незаконно, а с карточки арест не снимают.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения судебного пристава.

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру по месту нахождения отдела УФССП