Советы и необходимые документы для успешного управления кафе во временном полномочии

• г. Уфа

Знакомый открыл кафе, помимо этого есть и другой бизнес у него, заниматься кафе некогда и он предложил нам с мужем полностью заняться его кафе, то есть быть директорами,2-3 месяца кроме аренды никаких денег не ждет (до раскрутки). Пожалуйста подскажите, что нужно знать и какие документы нужны, чтобы избежать проблем. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ваш вопрос слишком абстрактный.