Как решить проблему бездомной кошки, оставленной соседями, гадящей в подъезде

• г. Москва

Есть ли какие-нибудь юридические рычаги воздействия на соседей по подъезду, которые оставили жить в подъезде бездомную кошку. Я не против животных, но эта кошка постоянно гадит под дверью, и уже две недели наш день начинается с уборки площадки.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.