Встреча и брак в Казахстане - правовые аспекты и возможность переезда в Россию

• г. Урай

А мой молодой человек гражданин Айзербаджана, так получилось что судьба нас развела по разным государствам, мы хотим встретится этим летом в казахстане, сможем ли мы там расписаться и какие документы нужны для этого? Сможет он потом со мной приехать в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.